29 сентября 2020 г. 18:50
ОЛИМП-Первенство ФНЛ 2020/21 год
Таблица Календарь Шахматка | Протоколы | Статистика состава

Календарь игр ФК "Текстильщик"

Первый круг

1.1 августаСб18:00"Текстильщик" - "Велес"0:0
2.8 августаСб18:00"Текстильщик" - "СКА-Хабаровск"1:0
3.12 августаСр19:00"Текстильщик" - "Чайка"1:1
4.16 августаВс17:00"Оренбург" - "Текстильщик"1:1
5.22 августаСб18:00"Текстильщик" - "Енисей"2:2
6.30 августаВс18:00"Нижний Новгород" - "Текстильщик"2:1
7.5 сентябряСб16:00"Чертаново" - "Текстильщик"0:1
8.9 сентябряСр15:30"Томь" - "Текстильщик"0:2
9.13 сентябряВс18:00"Текстильщик" - "Иртыш"2:1
10.19 сентябряСб18:00"Динамо-Брянск" - "Текстильщик"1:0
11.23 сентябряСр19:00"Нефтехимик" - "Текстильщик"4:0
12.27 сентябряВс18:00"Алания" - "Текстильщик"3:1
13.4 октябряВс16:00"Текстильщик" - "Спартак-2"
14.9 октябряПт15:00"Текстильщик" - "Крылья Советов"
15.13 октябряВт"Волгарь" - "Текстильщик"
16.17 октябряСб"Текстильщик" - "Факел"
17.24 октябряСб"Шинник" - "Текстильщик"
18.28 октябряСр"Текстильщик" - "Торпедо"
19.1 ноябряВс"Акрон" - "Текстильщик"
20.7 ноябряСб"Текстильщик" - "Краснодар-2"
21.11 ноябряСр"Текстильщик" - "Балтика"

Второй круг

22.15 ноябряВс"СКА-Хабаровск" - "Текстильщик"
23.21 ноябряСб"Чайка" - "Текстильщик"
24.25 ноябряСр"Текстильщик" - "Оренбург"
25.29 ноябряВс"Енисей" - "Текстильщик"
26.5 декабряСб"Текстильщик" - "Нижний Новгород"
27.27 февраляСб"Текстильщик" - "Чертаново"
28.6 мартаСб"Текстильщик" - "Томь"
29.10 мартаСр"Иртыш" - "Текстильщик"
30.14 мартаВс"Текстильщик" - "Динамо-Брянск"
31.20 мартаСб"Текстильщик" - "Нефтехимик"
32.24 мартаСр"Текстильщик" - "Алания"
33.28 мартаВс"Спартак-2" - "Текстильщик"
34.3 апреляСб"Крылья Советов" - "Текстильщик"
35.7 апреляСр"Текстильщик" - "Волгарь"
36.11 апреляВс"Факел" - "Текстильщик"
37.17 апреляСб"Текстильщик" - "Шинник"
38.24 апреляСб"Торпедо" - "Текстильщик"
39.28 апреляСр"Текстильщик" - "Акрон"
40.2 маяВс"Краснодар-2" - "Текстильщик"
41.8 маяСб"Балтика" - "Текстильщик"
42.15 маяСб"Велес" - "Текстильщик"

Перейти к сезону


Календарь игр ФК:
"Крылья Советов"
"Оренбург"
"Чертаново"
"Торпедо"
"Нефтехимик"
"СКА-Хабаровск"
"Балтика"
"Шинник"
"Томь"
"Чайка"
"Нижний Новгород"
"Енисей"
"Краснодар-2"
"Спартак-2"
"Текстильщик"
"Факел"
"Акрон"
"Велес"
"Волгарь"
"Динамо-Брянск"
"Иртыш"
"Алания"

Календарь с тура
по тур

Календарь с
по

© 2000-2020 Официальный сайт ФК "Крылья Советов" Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна. v3.90 beta. Created by A. Kalmykov & A. Nikolaev.