29 сентября 2020 г. 18:35
ОЛИМП-Первенство ФНЛ 2020/21 год
Таблица Календарь Шахматка | Протоколы | Статистика состава

Календарь игр ФК "Краснодар-2"

Первый круг

1.1 августаСб19:00"Волгарь" - "Краснодар-2"3:0
2.8 августаСб19:00"Краснодар-2" - "Факел"3:1
3.12 августаСр19:30"Шинник" - "Краснодар-2"0:0
4.16 августаВс19:00"Краснодар-2" - "Торпедо"0:3
5.22 августаСб16:00"Акрон" - "Краснодар-2"1:0
6.27 августаЧт16:00"Спартак-2" - "Краснодар-2"1:2
7.5 сентябряСб19:00"Краснодар-2" - "Балтика"3:1
8.9 сентябряСр20:00"Велес" - "Краснодар-2"2:2
9.13 сентябряВс17:00"Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск"4:2
10.19 сентябряСб19:00"Чайка" - "Краснодар-2"2:1
11.23 сентябряСр16:30"Краснодар-2" - "Оренбург"1:1
12.27 сентябряВс14:00"Енисей" - "Краснодар-2"0:1
13.4 октябряВс18:00"Краснодар-2" - "Нижний Новгород"
14.9 октябряПт"Чертаново" - "Краснодар-2"
15.13 октябряВт"Краснодар-2" - "Томь"
16.17 октябряСб"Иртыш" - "Краснодар-2"
17.24 октябряСб"Краснодар-2" - "Динамо-Брянск"
18.28 октябряСр"Нефтехимик" - "Краснодар-2"
19.1 ноябряВс"Краснодар-2" - "Алания"
20.7 ноябряСб"Текстильщик" - "Краснодар-2"
21.11 ноябряСр"Краснодар-2" - "Крылья Советов"

Второй круг

22.15 ноябряВс"Факел" - "Краснодар-2"
23.21 ноябряСб"Краснодар-2" - "Шинник"
24.25 ноябряСр"Торпедо" - "Краснодар-2"
25.29 ноябряВс"Краснодар-2" - "Акрон"
26.5 декабряСб"Краснодар-2" - "Спартак-2"
27.27 февраляСб"Балтика" - "Краснодар-2"
28.6 мартаСб"Краснодар-2" - "Велес"
29.10 мартаСр"СКА-Хабаровск" - "Краснодар-2"
30.14 мартаВс"Краснодар-2" - "Чайка"
31.20 мартаСб"Оренбург" - "Краснодар-2"
32.24 мартаСр"Краснодар-2" - "Енисей"
33.28 мартаВс"Нижний Новгород" - "Краснодар-2"
34.3 апреляСб"Краснодар-2" - "Чертаново"
35.7 апреляСр"Томь" - "Краснодар-2"
36.11 апреляВс"Краснодар-2" - "Иртыш"
37.17 апреляСб"Динамо-Брянск" - "Краснодар-2"
38.24 апреляСб"Краснодар-2" - "Нефтехимик"
39.28 апреляСр"Алания" - "Краснодар-2"
40.2 маяВс"Краснодар-2" - "Текстильщик"
41.8 маяСб"Крылья Советов" - "Краснодар-2"
42.15 маяСб"Краснодар-2" - "Волгарь"

Перейти к сезону


Календарь игр ФК:
"Крылья Советов"
"Оренбург"
"Чертаново"
"Торпедо"
"Нефтехимик"
"СКА-Хабаровск"
"Балтика"
"Шинник"
"Томь"
"Чайка"
"Нижний Новгород"
"Енисей"
"Краснодар-2"
"Спартак-2"
"Текстильщик"
"Факел"
"Акрон"
"Велес"
"Волгарь"
"Динамо-Брянск"
"Иртыш"
"Алания"

Календарь с тура
по тур

Календарь с
по

© 2000-2020 Официальный сайт ФК "Крылья Советов" Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна. v3.90 beta. Created by A. Kalmykov & A. Nikolaev.