29 сентября 2020 г. 18:29
ОЛИМП-Первенство ФНЛ 2020/21 год
Таблица Календарь Шахматка | Протоколы | Статистика состава

Календарь игр ФК "Оренбург"

Первый круг

1.1 августаСб18:00"Динамо-Брянск" - "Оренбург"0:1
2.8 августаСб17:00"Оренбург" - "Нефтехимик"1:0
3.12 августаСр18:00"Оренбург" - "Алания"2:0
4.16 августаВс17:00"Оренбург" - "Текстильщик"1:1
5.22 августаСб17:00"Крылья Советов" - "Оренбург"0:1
6.30 августаВс17:00"Оренбург" - "Волгарь"2:1
7.5 сентябряСб18:00"Факел" - "Оренбург"0:2
8.9 сентябряСр18:00"Оренбург" - "Шинник"3:0
9.13 сентябряВс19:00"Торпедо" - "Оренбург"1:2
10.19 сентябряСб17:00"Оренбург" - "Акрон"0:0
11.23 сентябряСр16:30"Краснодар-2" - "Оренбург"1:1
12.27 сентябряВс17:00"Оренбург" - "Балтика"2:2
13.4 октябряВс15:00"Велес" - "Оренбург"
14.9 октябряПт"Оренбург" - "СКА-Хабаровск"
15.13 октябряВт"Чайка" - "Оренбург"
16.17 октябряСб"Спартак-2" - "Оренбург"
17.24 октябряСб"Оренбург" - "Енисей"
18.28 октябряСр"Нижний Новгород" - "Оренбург"
19.1 ноябряВс"Оренбург" - "Чертаново"
20.7 ноябряСб"Томь" - "Оренбург"
21.11 ноябряСр"Оренбург" - "Иртыш"

Второй круг

22.15 ноябряВс"Нефтехимик" - "Оренбург"
23.21 ноябряСб"Алания" - "Оренбург"
24.25 ноябряСр"Текстильщик" - "Оренбург"
25.29 ноябряВс"Оренбург" - "Крылья Советов"
26.5 декабряСб"Волгарь" - "Оренбург"
27.27 февраляСб"Оренбург" - "Факел"
28.6 мартаСб"Шинник" - "Оренбург"
29.10 мартаСр"Оренбург" - "Торпедо"
30.14 мартаВс"Акрон" - "Оренбург"
31.20 мартаСб"Оренбург" - "Краснодар-2"
32.24 мартаСр"Балтика" - "Оренбург"
33.28 мартаВс"Оренбург" - "Велес"
34.3 апреляСб"СКА-Хабаровск" - "Оренбург"
35.7 апреляСр"Оренбург" - "Чайка"
36.11 апреляВс"Оренбург" - "Спартак-2"
37.17 апреляСб"Енисей" - "Оренбург"
38.24 апреляСб"Оренбург" - "Нижний Новгород"
39.28 апреляСр"Чертаново" - "Оренбург"
40.2 маяВс"Оренбург" - "Томь"
41.8 маяСб"Иртыш" - "Оренбург"
42.15 маяСб"Оренбург" - "Динамо-Брянск"

Перейти к сезону


Календарь игр ФК:
"Крылья Советов"
"Оренбург"
"Чертаново"
"Торпедо"
"Нефтехимик"
"СКА-Хабаровск"
"Балтика"
"Шинник"
"Томь"
"Чайка"
"Нижний Новгород"
"Енисей"
"Краснодар-2"
"Спартак-2"
"Текстильщик"
"Факел"
"Акрон"
"Велес"
"Волгарь"
"Динамо-Брянск"
"Иртыш"
"Алания"

Календарь с тура
по тур

Календарь с
по

© 2000-2020 Официальный сайт ФК "Крылья Советов" Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна. v3.90 beta. Created by A. Kalmykov & A. Nikolaev.