19 декабря 2018 г. 00:35
ФОНБЕТ – Первенство ФНЛ 2017/18 год
Таблица Календарь Шахматка | Протоколы | Статистика состава

Календарь игр ФК "Динамо-СПб"

Первый круг

1.8 июляСб16:00"Динамо-СПб" - "Енисей"2:1
2.16 июляВс18:00"Зенит-2" - "Динамо-СПб"0:1
3.22 июляСб14:00"Динамо-СПб" - "Факел"2:0
4.26 июляСр18:00"Динамо-СПб" - "Ротор"0:3
5.30 июляВс17:00"Динамо-СПб" - "Кубань"2:2
6.5 августаСб12:00"Луч-Энергия" - "Динамо-СПб"1:2
7.9 августаСр14:00"Динамо-СПб" - "Олимпиец"3:1
8.13 августаВс19:00"Крылья Советов" - "Динамо-СПб"2:0
9.19 августаСб16:00"Динамо-СПб" - "Томь"2:0
10.27 августаВс16:00"Химки" - "Динамо-СПб"0:1
11.2 сентябряСб14:00"Динамо-СПб" - "Волгарь"2:2
12.6 сентябряСр17:00"Шинник" - "Динамо-СПб"1:2
13.10 сентябряВс20:00"Динамо-СПб" - "Авангард"1:2
14.16 сентябряСб19:00"Динамо-СПб" - "Тюмень"2:0
15.24 сентябряВс14:00"Сибирь" - "Динамо-СПб"1:1
16.30 сентябряСб21:00"Динамо-СПб" - "Оренбург"0:1
17.7 октябряСб15:00"Тамбов" - "Динамо-СПб"1:1
18.14 октябряСб15:00"Динамо-СПб" - "Спартак-2"2:2
19.21 октябряСб17:00"Балтика" - "Динамо-СПб"3:2

Второй круг

20.29 октябряВс17:30"Динамо-СПб" - "Зенит-2"3:3
21.4 ноябряСб17:00"Факел" - "Динамо-СПб"0:0
22.8 ноябряСр15:00"Ротор" - "Динамо-СПб"0:0
23.12 ноябряВс16:00"Кубань" - "Динамо-СПб"0:1
24.18 ноябряСб19:00"Динамо-СПб" - "Луч-Энергия"3:2
25.25 ноябряСб14:00"Олимпиец" - "Динамо-СПб"2:2
26.4 мартаВс16:00"Динамо-СПб" - "Крылья Советов"1:3
27.10 мартаСб12:00"Томь" - "Динамо-СПб"1:0
28.16 мартаПт16:00"Динамо-СПб" - "Химки"2:1
29.24 мартаСб16:00"Волгарь" - "Динамо-СПб"0:0
30.31 мартаСб14:00"Динамо-СПб" - "Шинник"0:0
31.7 апреляСб16:30"Авангард" - "Динамо-СПб"0:0
32.11 апреляСр18:00"Тюмень" - "Динамо-СПб"1:1
33.15 апреляВс16:00"Динамо-СПб" - "Сибирь"1:1
34.21 апреляСб15:00"Оренбург" - "Динамо-СПб"4:3
35.28 апреляСб15:00"Динамо-СПб" - "Тамбов"1:1
36.2 маяСр16:00"Спартак-2" - "Динамо-СПб"2:2
37.6 маяВс15:00"Динамо-СПб" - "Балтика"3:1
38.12 маяСб15:00"Енисей" - "Динамо-СПб"2:1

Перейти к сезону


Календарь игр ФК:
"Оренбург"
"Крылья Советов"
"Томь"
"Енисей"
"Тамбов"
"Спартак-2"
"Кубань"
"Шинник"
"Тюмень"
"Факел"
"Химки"
"Волгарь"
"Зенит-2"
"Балтика"
"Сибирь"
"Луч-Энергия"
"Авангард"
"Динамо-СПб"
"Олимпиец"
"Ротор"

Календарь с тура
по тур

Календарь с
по

© 2000-2018 Официальный сайт ФК "Крылья Советов" Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна. v3.90 beta. Created by A. Kalmykov & A. Nikolaev.