19 августа 2018 г. 19:26
ФОНБЕТ – Первенство ФНЛ 2017/18 год
Таблица Календарь Шахматка | Протоколы | Статистика состава

Календарь игр ФК "Луч-Энергия"

Первый круг

1.8 июляСб19:00"Крылья Советов" - "Луч-Энергия"2:0
2.15 июляСб12:00"Луч-Энергия" - "Томь"3:0
3.22 июляСб17:00"Химки" - "Луч-Энергия"2:0
4.26 июляСр19:00"Волгарь" - "Луч-Энергия"2:0
5.30 июляВс17:00"Шинник" - "Луч-Энергия"1:1
6.5 августаСб12:00"Луч-Энергия" - "Динамо-СПб"1:2
7.9 августаСр18:00"Тюмень" - "Луч-Энергия"1:2
8.14 августаПн13:00"Луч-Энергия" - "Сибирь"0:2
9.19 августаСб17:00"Оренбург" - "Луч-Энергия"2:0
10.27 августаВс13:00"Луч-Энергия" - "Тамбов"0:0
11.2 сентябряСб18:00"Спартак-2" - "Луч-Энергия"1:3
12.6 сентябряСр21:00"Балтика" - "Луч-Энергия"2:1
13.10 сентябряВс14:00"Енисей" - "Луч-Энергия"4:0
14.16 сентябряСб12:00"Луч-Энергия" - "Зенит-2"1:1
15.24 сентябряВс12:00"Луч-Энергия" - "Факел"0:0
16.30 сентябряСб12:00"Луч-Энергия" - "Ротор"1:1
17.7 октябряСб18:00"Кубань" - "Луч-Энергия"0:0
18.14 октябряСб16:00"Авангард" - "Луч-Энергия"1:2
19.21 октябряСб09:00"Луч-Энергия" - "Олимпиец"1:2

Второй круг

20.29 октябряВс13:00"Томь" - "Луч-Энергия"0:0
21.4 ноябряСб09:00"Луч-Энергия" - "Химки"1:1
22.8 ноябряСр13:00"Луч-Энергия" - "Волгарь"0:0
23.12 ноябряВс09:00"Луч-Энергия" - "Шинник"3:1
24.18 ноябряСб19:00"Динамо-СПб" - "Луч-Энергия"3:2
25.22 ноябряСр14:00"Луч-Энергия" - "Тюмень"4:2
26.4 мартаВс14:00"Сибирь" - "Луч-Энергия"2:0
27.10 мартаСб12:00"Луч-Энергия" - "Оренбург"1:0
28.17 мартаСб19:00"Тамбов" - "Луч-Энергия"2:1
29.24 мартаСб11:00"Луч-Энергия" - "Спартак-2"1:1
30.31 мартаСб09:00"Луч-Энергия" - "Балтика"0:0
31.7 апреляСб11:00"Луч-Энергия" - "Енисей"0:1
32.11 апреляСр18:00"Зенит-2" - "Луч-Энергия"1:2
33.15 апреляВс16:00"Факел" - "Луч-Энергия"3:1
34.21 апреляСб18:00"Ротор" - "Луч-Энергия"4:2
35.28 апреляСб12:00"Луч-Энергия" - "Кубань"2:2
36.2 маяСр10:00"Луч-Энергия" - "Авангард"2:2
37.6 маяВс16:00"Олимпиец" - "Луч-Энергия"1:0
38.12 маяСб15:00"Луч-Энергия" - "Крылья Советов"2:0

Перейти к сезону


Календарь игр ФК:
"Оренбург"
"Крылья Советов"
"Томь"
"Енисей"
"Тамбов"
"Спартак-2"
"Кубань"
"Шинник"
"Тюмень"
"Факел"
"Химки"
"Волгарь"
"Зенит-2"
"Балтика"
"Сибирь"
"Луч-Энергия"
"Авангард"
"Динамо-СПб"
"Олимпиец"
"Ротор"

Календарь с тура
по тур

Календарь с
по

© 2000-2018 Официальный сайт ФК "Крылья Советов" Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна. v3.90 beta. Created by A. Kalmykov & A. Nikolaev.